Часто задаваемые вопросы и ответы

Лисовая Оксана

Re: Часто задаваемые вопросы и ответы

24 янв 2017, 18:58

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в белковые дни яйца можно кушать с желтком или только белки?

Ramune Kajukiene

05 фев 2017, 13:46

Александра Тельпиш писал(а):Добрый день, можно ли заменить обычное молоко на безлактозное?

Привет, на сколкько я знаю , лактозное молоко это :? молоко плюс фермент для переваривания лактозы. Мне кажетса никокой разницы нету, главное с жирностью неошибится.

Julia Jermolajeva

04 апр 2017, 12:59

Добрый день! Занимаюсь по программе вторую неделю и созрел вопрос в процессе тренировке. Я заметила что постоянно чувствую усталость, хотя сплю достаточно около 8-9 часов в сутки. Во время тренировок чувствую легкую тошноту и еще большую усталость. Пью 2.5-3л воды в день, заболеваний никаких нету. Можно как то это состояние исправить? :)

Оксана Ковтун

04 апр 2017, 13:12

Добрый день!
Скажите, можно в белковый день (программа первого уровня третья неделя) заменить фасоль на горох?

Марина

12 апр 2017, 18:19

Добрый вечер,сейчас на третьем уровне,завтра уезжаю и приеду только через месяц,возможности отмечать тренировки не будет,и отчет за третий уровень выслать не смогу,не будет интернета,программа заканчивается 30 апреля,я автоматически останусь на третьем уровне?
Изображение

Tanya

16 апр 2017, 06:08

Здравствуйте! Я сделала рисерч и осталась под большим впечатлением от программы - очень хочу скорее начать. Однако, у меня есть вопрос - у меня достаточно худосочное телосложение (особенно верхняя чать меня :) ) , a вот бедра и икры дряблые и слегка заплывшие жирком. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне эта программа, учитывая то что мне хотелось бы потерять немного веса от бедер и ниже, и как можно меньше веса потерять в дорогих "объемах" сверху ? Спасибо!

Yevheniya

02 май 2017, 10:09

Добрый день. Можно ли есть одно блюдо 2 дня подряд? Допустим, я приготовила запеканку и ее по размерам порции хватает на 2 раза ,выкидывать жалко ,а кроме меня никто не ест? :roll:

Anna Kudlinska

11 июн 2017, 23:27

Добрый день. У меня вопрос, который, я думаю, сейчас на слуху у многих. Суперфуды и их применение. К примеру, семена чиа, семена льна - как Вы относитесь к этим продуктам и какова оптимальная частота их употребления для здорового организма? Сейчас эта тема очень популярна, но я не могу найти однозначный ответ на этот вопрос, ведь польза продуктов неоспорима, но и передозировка ими ничего хорошего не несёт.... Как Вы считаете, как часто целесообразно принимать семена чиа на завтрак, чтоб это приносило только пользу? Заранее спасибо за ответ!

Liubov Eichner

25 июл 2017, 07:02

Шановна командо,

Ніяк не можу дочекатись відповіді на моє питання про продовження програми.
У спеціальну рубрику не пишу, - бачу, що вона не активна, тому, відразу пробачте за спам.
Я брала участь рік тому, тепер хочу знову з 1 рівня. А моя програма показує, що мені надається знижка, АЛЕ! ЗБЕРЕЖУТЬСЯ ВСІ МИНУЛОРІЧНІ ЗАМІРИ. Це нелогічно, вони у мене інші, і це не актуально.

Хочу встигнути на понеділок, один тиждень вже пропустила, - дуже прошу дати відповідь, - ЯК ПОЧАТИ ЗНОВУ З 1 РІВНЯ І ЧИСТОЇ ПРОГРАМИ БЕЗ МИНУЛОРІЧНИХ ДАНИХ?

Дякую!

З повагою,
Любов

Варвара Сысун

02 сен 2017, 14:56

Можно ли пользоваться сайтом (вносить отчеты, отметки тренировок и т.д.) через смартфон?

Пред.
Вернуться в «%s» Общедоступный раздел