Сообщения о работе сайта, программы, форума

Надя Ивасюк

Re: Сообщения о работе сайта, программы, форума

15 июн 2016, 03:43

В разделе "настройки" указан срок действия програмы 05-09-2016. а я начала с 13-06-16. т.е. мои три месяца должны заканчиваться как минимум 13-09-2016.
или я что-то не так понимаю?

Юлия Глухова

29 июн 2016, 23:16

Умоляю :!: Сделайте приложение для телефона! Очень не удобно.
Чтобы было смотреть удобнее, чтобы можно было с любой страницы зайти в свою программу, чтобы уведомления приходили. Чтобы можно было быстро рецепт нужный найти. Или узнать, что на твой вопрос уже ответили..
Часто хочу что-то спросить, но в большинстве случаев не пишу, потому что ответ долго ждать (+ еще из-за разницы во времени - я в Америке). Уведомления не приходят, а страницу постоянно обновлять времени нет :?
И поиск по всему сайту/приложению!

Заранее спасибо!

Ирина Тустановская

03 июл 2016, 14:40

Не можу підписать ні на один форум немає внизу такої функції(як пише в розділі допомога).
Изображение

Светлана Хоменко

12 июл 2016, 11:07

Здравствуйте, модераторы и администраторы!
Если есть такая техническая возможность, предлагаю часто задаваемые вопросы разбить на подкатегории, например, питьевой режим, стул, замена блюд, размер порций, симптомы, кардиотренировки и т.д., чтобы было проще искать по форуму ответы на свои вопросы (которые, действительно, очень часто повторяются и их уже можно систематизировать, чтобы не заставлять тренеров писать постоянно одно и то же, да и нам будет удобнее гораздо).
Также не работает режим поиска по автору. Хотела отсортировать только комментарии тренеров, чтобы было проще найти ответ на свой вопрос - не получилось. Искала по ключевым словам.

Заранее спасибо!

Виктория Левитас

05 сен 2016, 12:09

Добрый день!
Не могу зайти к сообщению в программе, первый этап. Таким образом у меня еще не создан свой кабинет. Подскажите, что делать. Спасибо.

Елена Мищенко

12 сен 2016, 19:17

Фото с мобильного в полный рост нельзя загрузить, только с ноутбука получилось(

Оксанка

13 сен 2016, 15:17

Добрый вечер!

У меня в статистике похудения показывает что левое бедро - 0 см. Хотя по отчетам должно быть -1см. Исправьте пожалуйста. Хотелось бы видеть результаты((

Татьяна Кубышкина

26 сен 2016, 07:24

Доброе утро.
Сегодня, к сожалению, не смогла с утра выполнить упражнения 1 день 1 неделя 3 уровень - телефон (Samsung S5) катастрофически вешался при попытке загрузить видео. WiFi работает, другие видео смотрю без проблем. Буду вечером со стационарного компа пробовать, но это не очень удобно для меня.... Проблема только у меня? Можно что-то с этим сделать?

Нина Ветчинкина

21 ноя 2016, 06:41

Добрый день)))) Произошла техническая ошибка при переводе меня на другой уровень(((( на почту пришло письмо, что я переведена на третий уровень, а программа тренировок и питания - остались на втором(((( Решительно, пожалуйста, данную проблему(((( спасибо

Татьяна Величковска

03 дек 2016, 02:06

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли возможность указать в рецептах выход в граммах? Я готовлю только для себя и мне сложно рассчитать количество сухих продуктов для 1ой порции. Почти все время получается что я ем 2 дня оду и ту же еду, так как выбрасывать продукты против моей "религии". Спасибо!

Пред.След.
Вернуться в «%s» Общедоступный раздел