Сообщения о работе сайта, программы, форума

Марина

Re: Сообщения о работе сайта, программы, форума

19 фев 2016, 16:26

Marina Korzun писал(а):Zaregistrirovalas, v forum mogu zajti, a kupit programmu - net. parol ne vernyj. chto by eto znachilo?)

а на самом сайте вы зарегистрированы?Сайт и форум это 2 регистрации ;)
Изображение

Elena

09 мар 2016, 14:02

Здравствуйте.
У вас по правилам программы каждый участник проэкта должен загрузить фото в купальнике и в таком виде будут оцениваться результаты. Я, конечно, извеняюсь, но я не могу этого сделать (по религиозным причинам).
Могу ли я (в виде исключения) загрузить свое фото в облегающей одежде?

WOW BODY

14 мар 2016, 18:37

Здравствуйте,

Сегодня в программе появилась проблема с отображением видео, это связанно с техническими проблемами в сервисе vimeo.com которым мы пользуемся. Надеемся вскоре работа видео плеера восстановится и видео будет доступны.

Пожалуйста выполните тренировку по фото, а разминку выполните самостоятельно.

Извините за временные неудобства.

Nataliya

27 мар 2016, 15:06

У меня проблемы серьезные с оплатой. Пробовала разными карточками разных банков, все время в конце пишет что произошла ошибка и лимит превышен. Но в банках говорят, что все ок, сам сайт отменяет транзакцию! Что делать?

Валерия Боровиченко

03 апр 2016, 14:03

Добрый день,у меня возникла проблема с загрузкой фото,не загружаться фото "до" и первый уровень.

Олена

03 апр 2016, 14:28

У мене скоріше побажання щоб був розроблений мобільний додаток на IOS по програмі. Було б зручніше для користування
Дякую

Mariya Dashkevych

11 апр 2016, 05:30

Дозволю собі трохи побурчати. Зовсім не зручно, що програма відкривається в понеділок. Складається враження
, що настроєна вона на домогосподарок. Три дні підряд працюю по 12 год,тобто зранку йду з дому і пізно повертаюсь. В неділю була можливість приготувати щось на ці дні. Прийдеться готувати пізно ввечері , а ще вправи, збивається режим сну, що також не є гуд.

Оксана Литовченко

15 апр 2016, 13:48

Здраствуйте) у меня следующая проблема - не загружается фото на аватарку, что делать?

Таня Полозова

25 апр 2016, 09:31

Mariya Dashkevych писал(а):Дозволю собі трохи побурчати. Зовсім не зручно, що програма відкривається в понеділок. Складається враження
, що настроєна вона на домогосподарок. Три дні підряд працюю по 12 год,тобто зранку йду з дому і пізно повертаюсь. В неділю була можливість приготувати щось на ці дні. Прийдеться готувати пізно ввечері , а ще вправи, збивається режим сну, що також не є гуд.

я домохозяйка, но мне тоже так неудобно. у нас по воскресеньям все закрыто, по субботам только крупные супермаркеты весь день, а овощные лавки и т.п. вообще до обеда.

Oksana Aleksieieva

28 май 2016, 12:06

Добрый день! Не могу загрузить фото "До начала программы " и тем самым не могу отправить отчет за первый месяц.

Пред.След.
Вернуться в «%s» Общедоступный раздел