УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Елена Дзюба

Re: УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

18 янв 2017, 12:06

Анна Вовик писал(а):Поздравляю победительниц, как жаль что я не выиграла

Здравствуйте! Я владелица интернет-магазина odezhinka.com и так же участница проекта)
Чтобы вы так не расстраивались, можете оформить заказ на сайте на ваше имя и в комментариях напишите "участник программы wowbody", вам предоставят скидочку на заказ 5%)

Елена Дзюба

18 янв 2017, 12:08

Юлия Богдан писал(а):Победители! Для получения приза напишите нам на почту, с темой Подарочный сертификат в магазин odezhinka.com

Всем девчонкам отдельное спасибо за участие в этом марафоне! Приятно было читать ваши отчеты и следить за вашими изменениями! Вы все умнички! И важно помнить, что самый главный приз - это красивая фигура и здоровье!) Пусть новый год будет с девизом: будь активнее, смелее и счастливее;)
Обнимаем!

Две победительницы из 3-х уже воспользовались сертификатами от odezhinka.com и стали обладательницами прекрасных платьев)

Жданова Нина

22 янв 2017, 07:24

Милые девочки (и возможно мальчики :) ) принимайте в свои ряды:) три сесяца тому назад родила второго ребенка... и как и после первой беременности из газели привратилась в обаятельного бигимотика)))) проблемму осложняет оперированая щитовидка и гормоны за коротыми постоянно нужно следить...

Но у меня есть Вы и этот чудесный проект!!!
31 год вес 75 килограмм (КиевУкраина и София Болгария :) )

В бой!!
Верю в успех, верю проекту!

Артем Евтушенко

10 апр 2017, 10:33

Аліна Сорокіна писал(а):Всім привіт!
Приймаю участь у змаганнях, мені 26 і я обжора)))
Насправді хочу мати гарне тіло, навчитись правильно харчуватись і напрацювати звичку спортивного режиму.
Сподіваюсь до НГ скинути по максимуму, що з 01.01.17 з новою "Я" почати нове життя. ;)

Повністю тебе підтримую і бажаю успіху))
Сам інколи їм забагато)
Зараз почав бігати. Місяць тому ледь 2.5 кілометри міг пробігти. Зараз вийшов на 6 км)

Пред.
Вернуться в «%s» WOWBODY соревнования