photo_icon

Онлайн-программа домашних тренировок

Профессиональные тренеры и диетологи

Сбалансированное здоровое питание

Тренировки на силу, гибкость, жиросжигание

Советы на каждый день

Поддержка и контроль

1 586 человек

Сейчас на сайте занимаются

до -7 кг за 28 дней!
узнать больше

КОМУ ПОДОЙДЁТ ПРОГРАММА

for whom

Девушки и женщины с лишними 3–30 кг

После родов и на грудном вскармливании (стартовать можно через 8 недель после ЕР или через 4 мес после КС после разрешения врача)

Имеющие проблемы с обменом веществ или целлюлит

Девушки и женщины от 18 до 55 лет, которые хотят перейти на здоровое питание

Стоимость

Выберите пакет.
Старт программы в ближайший или следующий понедельник

День бесплатно

1 день на программе снижения веса

  • Ежедневное меню с рецептами
  • Списки продуктов в супермаркет
  • Схемы питания на день
  • Таблица замены продуктов
  • 6 видеотренировок в неделю
  • Все фото, замеры и прогресс похудения в Личном кабинете
  • Ежедневные рекомендации (уход, книги, фильмы, задания)
  • i
    Доступно в:
    - 4 недели- 12 недель- 12 недель+
    Чат для участниц группы
  • i
    Доступно в:
    - 4 недели- 12 недель- 12 недель+
    Контроль и дисциплина
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель- 12 недель+
    Рекомендации по окончании программы
  • i
    Доступно в:
    - 4 недели- 12 недель- 12 недель+
    Заморозка программы на 7 или 14 дней
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель- 12 недель+
    Трекер на 1 и 2 уровни
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    ❗️Книга рецептов WOWBODY (.pdf)
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    ❗️Дневник питания (.pdf)
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    Бесплатная заморозка программы на 7 дней
Попробовать Пакет можно использовать только один раз
Попробовать Пакет можно использовать только один раз
АКЦИЯ
Дней

4 недели

Тренировки и питание (1-ый уровень)

  • Ежедневное меню с рецептами
  • Списки продуктов в супермаркет
  • Схемы питания на день
  • Таблица замены продуктов
  • 6 видеотренировок в неделю
  • Все фото, замеры и прогресс похудения в Личном кабинете
  • Ежедневные рекомендации (уход, книги, фильмы, задания)
  • Чат для участниц группы
  • Контроль и дисциплина
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель- 12 недель+
    Рекомендации по окончании программы
  • Заморозка программы на 7 или 14 дней
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель- 12 недель+
    Трекер на 1 и 2 уровни
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    ❗️Книга рецептов WOWBODY (.pdf)
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    ❗️Дневник питания (.pdf)
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    Бесплатная заморозка программы на 7 дней
Выбрать
АКЦИЯ
Дней

12 недель

Тренировки и питание

  • Ежедневное меню с рецептами
  • Списки продуктов в супермаркет
  • Схемы питания на день
  • Таблица замены продуктов
  • 6 видеотренировок в неделю
  • Все фото, замеры и прогресс похудения в Личном кабинете
  • Ежедневные рекомендации (уход, книги, фильмы, задания)
  • Чат для участниц группы
  • Контроль и дисциплина
  • Рекомендации по окончании программы
  • Заморозка программы на 7 или 14 дней
  • Трекер на 1 и 2 уровни
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    ❗️Книга рецептов WOWBODY (.pdf)
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    ❗️Дневник питания (.pdf)
  • i
    Доступно в:
    - 12 недель+
    Бесплатная заморозка программы на 7 дней
Выбрать
АКЦИЯ
Дней

12 недель+

Тренировки, питание, книга рецептов

  • Ежедневное меню с рецептами
  • Списки продуктов в супермаркет
  • Схемы питания на день
  • Таблица замены продуктов
  • 6 видеотренировок в неделю
  • Все фото, замеры и прогресс похудения в Личном кабинете
  • Ежедневные рекомендации (уход, книги, фильмы, задания)
  • Чат для участниц группы
  • Контроль и дисциплина
  • Рекомендации по окончании программы
  • Заморозка программы на 7 или 14 дней
  • Трекер на 1 и 2 уровни
  • ❗️Книга рецептов WOWBODY (.pdf)
  • ❗️Дневник питания (.pdf)
  • Бесплатная заморозка программы на 7 дней
Выбрать

ВАШИ ТРЕНЕРЫ

trainers

Анита Луценко

  • Звездный тренер, эксперт по похудению

Юлия Богдан

  • Тренер, эксперт здорового образа жизни

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

12 недель (3 уровня по 4 недели)

how it works
ШАГ1
Регистрация и оплата

Зарегистрируйтесь на сайте.
Оплатите подходящий пакет.

ШАГ2
Письмо на почте

Вам на почту придет письмо
(если нет – проверьте спам),
завершите регистрацию.

ШАГ3
Личный кабинет

У вас доступ к меню, тренировкам и замерам.

image

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

100% результат, если будете выполнять всё, как мы говорим.

why it works
-13кг
ЗА 3 УРОВНЯ — СРЕДНИЙ РЕЗУЛЬТАТ УЧАСТНИЦ
30мин
СРЕДНЯЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ
  • Возможность заморозить программу на 7 или 14 дней.
  • Видео-тренировки с озвучкой. Включайте и повторяйте.
  • Полезные советы по уходу за собой.
  • Дисциплина и контроль.
  • Поддержку других участниц в закрытой группе.
  • Простые схемы питания и рецепты на каждый день.
  • Конфиденциальность всех персональных данных.
image
image

Результаты

results
70 кгФевраль 2021
61.2 кгМай 2021
Инна (США, Нью-Йорк)

Живот -11 см; Ягодицы -11.5 см

58 кгНоябрь 2020
50 кгФевраль 2021
Ирина (Франция, Париж)

Живот -10.5 см; Ягодицы -9.5 см

62.9 кгМарт 2021
54.6 кгИюнь 2021
Евгения (г. Киев)

Живот -7.5 см; Ягодицы -11 см

101 кгАвгуст 2020
88.3 кгОктябрь 2020
Алёна (г. Запорожье)

Живот -19.4 см; Ягодицы -14 см

96.2 кгМай 2020
73.5 кгОктябрь 2020
Елена (Бангладеш)

90 кгСентябрь 2020
67 кгАпрель 2021
Илона (г. Киев)

63.9 кгМарт 2021
57.3 кгИюнь 2021
Алёна (Италия)

Живот -8 см; Ягодицы -7 см

65 кгЯнварь 2021
56.8 кгАпрель 2021
Алина (Эстония)

69 кг
63 кг
Ирина

102.7 кг
85.6 кг
Марина

55.5 кгмай 2020
49.5 кгиюль 2020
Кристина

79 кгфевраль 2019
65 кгапрель 2019
Дарья (Беларусь)

Живот – 16 см, Талия – 13 см

65 кгапрель 2020
55.1 кгиюль 2020
Виктория

Елена (Украина)

Объем – 78 см, Вес – 10.9 кг

88 кгДекабрь 2019 г
75 кгФевраль 2020 г
Карина

66 кг
56 кг
Ильвира

74,2 кг
65.5 кг
Ольга (Япония)

Талия – 13 см, Живот – 14 см

59 кгмарт 2020
53.3 кгиюнь 2020
Людмила

Ева

Объем – 60 см, Вес – 8кг

Анастасия (Англия)

Объем – 58.5 см, Вес – 6.7 кг

101 кгЯнварь 2021
81.1 кгМарт 2021
Марина (Бельгия, Брюссель)

Живот -20 см; Ягодицы -12 см

95.2 кгМарт 2021
78.7 кгИюнь 2021
Юлия (г. Киев)

Живот -17 см; Ягодицы -13.5 см

Инна (США, Нью-Йорк)

Живот -11 см; Ягодицы -11.5 см

Спасибо вам огромное за такую крутую программу! Если я могла описать вас одним словом это было бы "Адекватные". Без никаких экстримальных диет и тренировок такой потрясающий результат, причем у меня сидячая работа и в основном ужинала около 9-ти вечера. Мои результаты вдохновили даже мою маму и она теперь тоже на программе!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Ирина (Франция, Париж)

Живот -10.5 см; Ягодицы -9.5 см

Ви профі! Я навчилася правильно їсти і правильно тренуватися. Довгі роки борюсь із зайвими кілограмами. А якщо точно, то 15. Від підліткового віку. Виснажливо тренувалась, не їла, зривалась, кидала... І так по колу. Може б і далі так жила, якби не така хвороба, як рак. Зрозуміла, що себе треба любити і піклуватись. Поборола рак і, дякуючи вам, поборола зайві кілограми. Тим більше, це так важливо бути у здоровій вазі і правильно харчуватися. Всі знання, всі рекомендації, настанови, книги, я собі зберегла. Дякую Wowbody командо! Продовжуйте робити нашу націю здоровою!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Евгения (г. Киев)

Живот -7.5 см; Ягодицы -11 см

Дуже класна програма, дієва!!!! Без голодовок)))) дуже комфортно)))
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Алёна (г. Запорожье)

Живот -19.4 см; Ягодицы -14 см

Спасибо вам огромное!!!! Вы большие молодцы! Хочу поблагодарить Вас за то, что можете научить и показать, что не все так сложно как мы думаем. Стоит начать и ты уже не замечаешь как сам кайфуешь от питания и тренировок. Спасибо за эти ощущения!!!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Елена (Бангладеш)

Рискнула и мне понравилось. И я решила, что хочу как и все, скинуть вес без диет и голодовок. СПАСИБО за то,что приняли мои жиры и сантиметры. Теперь я не только счастливый человек, но самое главное я помолодевшая и стройная, уверенная в себе!!!! Приятно получать комплименты "Как ты помолодела и похорошела" Огромная благодарность всем за работу!!!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Илона (г. Киев)

Я надзвичайно вдячна Вашій програмі! Саме тут я навчилася контролювати свій апетит, полюбила щоденний спорт, а головне - маю мотивацію рухатися далі й досягти своєї мети! Дякую!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Алёна (Италия)

Живот -8 см; Ягодицы -7 см

Очень благодарна всем за программу WOWBODY результаты меня очень радуют. Хорошее избранное питание. Так приходить в форму просто кайф. Я теперь поняла почему WOWBODY , результаты просто WOW! Очень благодарна за помощь.
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Алина (Эстония)

Ничего кроме слов благодарности сказать не могу! отличная программа !Спасибо вам большое девочки вы делаете свою работу с душой! Конечно не все так мне далось легко, вес медленно уходил я там паниковала весь 2-ой уровень. Своим результатом довольна, я 2-ой раз прохожу программу покупала ее еще в 2019 году. Могу сказать что в этот раз я похудела больше и кожа не оттянулась. Делала только тренировки и соблюдала питание конечно ))
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Ирина

Спасибо всем, кто создал эту чудо программу, было в кайф! Обязательно продолжу работать над собой!!!! Вы вселили веру в себя и в то, что всё возможно, надо только встать с дивана 😉👍
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Марина

Спасибо за программу! Очень помогла физически укрепиться и психологически привести мысли в порядок.
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Кристина

Я не очікувала що отримаю такий крутий результат, легкість у тілі, у голові. Думала що не зможу дійти до кінця, що покину все на середині, але підтримка чоловіка і ваша мотивація - дали свої плоди. Знання, які отримала вже мене не покинуть ніколи. Чітко розумію скільки їди і якої мені потрібно. За рецепти окреме дякую, багато полюбились нашій сім'ї. Як важко було починати тренуватись, але з кожним разом все легше і приємніше. А все тому що складені вони розумно від легких до складних, так щоб тіло напружувалось, але не перевтомлювалось. Різноманітність тренувань не дають заскучати. Тренування третього рівня - це моя любов. Здається я стала WOWзалежна. Дякую, за копнячок під попу, мотивацію, програму. Ви змінюєте життя і робите людей щасливими, здоровими, красивими ( мене так точно такою зробили). З любов'ю тепер завжди з вами у WOW сім'ї. Зустрінемось на WOW Strong😍😘
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Дарья (Беларусь)

Живот – 16 см, Талия – 13 см

"Спасибо за эти три месяца! Они помогли задуматься о многих вещах, многое поменять в своей жизни."
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Виктория

Дорога моя сім‘я Wowbody! Щиро дякую вам за все! За вашу щоденну роботу,мотивацію, підтримку ... словами не передати яке неймовірне відчуття задоволеності, легкості і впевненості я відчуваю... А головне любов до себе... я почала любити своє тіло...Дякую за те що навчили їсти і не переїдатись...Дякую за те що навчили насолоджуватись життям!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Елена (Украина)

Объем – 78 см, Вес – 10.9 кг

"Ну вот и подошла к концу моя любимая программа! Результатом очень довольна....а муж так вообще"
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Карина

"Безумно рада, что смогла дойти до конца программы. Это моё личное, маленькое достижение! Планирую через пару недель сделать 28 дней без сахара, хочу дальше совершенствоваться! Спасибо!!"
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Ильвира

Здравствуйте. Вот сегодня последний день чудо программы, спасибо Вам за скидку которую Вы мне сделали три месяца назад, я чесно все выполняла не пропустила не единой тренировки и мой результат просто🔥🔥🔥 минус 71 см в объёмах и минус 10 кг веса.
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Ольга (Япония)

Талия – 13 см, Живот – 14 см

Прохожу программу 2-й раз, очень довольна!!! Спасибо авторам, очень приятная во всех отношениях программа, честная, справидливая, без лишних обещаний. Работаешь-получаешь. Результат не заставляет себя ждать!!! Спасибо огромное!!!!
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Людмила

Спасибо большое за вашу программу. Я прохожу ее второй раз (первый был в 2018). Меню стали ещё лучше и вкуснее, тренировки ещё эффективней. Очень нравится что все в комплексе даёт отличный результат и занимает не много времени и даже мама с ребёнком до года вполне реально найти время для тренировки. Желаю вашей команде только процветания 😊
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Ева

Объем – 60 см, Вес – 8кг

"Добрый день, Анита и Юля. Огромное вам спасибо, за все знания, которые вы дали, за толчок заняться собой, за новую меня)))"
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Анастасия (Англия)

Объем – 58.5 см, Вес – 6.7 кг

Юля и Анита, а также все модераторы и хелпиры, большое спасибо за программу. Я осталась очень довольна. Наконец то у меня идеальный вес. Теперь надо добиться и идеальных рельефов. Мой муж остался довольный, наш брак освежился. А то дело уже и до развода доходило. И не смотря на все, в ноябре будем отмечать 12 лет вместе. Так же я стала примером для своей мамы, которая вместе со мной перешла на ПП. И только на нем скинула 7кг. Ее вес был 95, и она продолжает худеть. Также ещё 3 моих подруги купили программу посмотрев на меня, и сестра. ))) Худем коллективно. С понедельника стартую wowbody strong! Прощаться с вами совсем не хочется. Спасибо. Целую и обнимаю.
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Марина (Бельгия, Брюссель)

Живот -20 см; Ягодицы -12 см

Dobrij den. Spasibo Vam bolshoje za takuju ciudesnuju programu. Ja, nakonec to poniala, kak pitatsia pravilno i vkusno. Nadejus u menia i dalshe vsio polucitsia. A vsem sozdatelia programi zelaju uspehov. Dalshe vdohnovlaite liudei. Bez vashei podderzki u menia nicego bi ne polucilos. Escio raz ogromnoje vsem SPASIBO. UDACI.
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

Юлия (г. Киев)

Живот -17 см; Ягодицы -13.5 см

Дуже вдячна за таку можливість знову почати любити себе, буду й надалі займатися і харчуватися. Всі знайомі помічають мої зміни і це радує.
❗️*Результат участницы зависит от индивидуальных особенностей организма и точного следования рекомендациям наших тренеров и экспертов.

НАША ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА

Все специалисты имеют профильное образование.

OUR TEAM
Дарина Лукьянченко

Персональный тренер, инструктор тренажёрного зала

Дарья Бааджи

Инструктор тренажёрного зала, групповых программ, пилатеса и детского фитнеса

Светлана Фус

Врач-диетолог высшей категории, руководитель Центра нормализации веса.

Анастасия Банит

Специалист в сфере рекреации

Юлия Мережко

Консультант по расстройству пищевого поведения

Подарочный сертификат

Здоровье и красота — лучший подарок. Порадуйте маму, сестру или подругу сертификатом на прохождение нашей программы.